Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Веселый декор и посуда Pols Potten

Декор и мебель Pols Potten

В салонах и интернет-магазине DeLight появилось много новинок Pols Potten: жизнерадостная посуда и стильный, поднимающий настроение декор – подсвечники, копилки, фигурки, ананасы и яблоки. Простые и уверенные формы в увлекательном цвете – это основа запоминающегося характера голландской марки Pols Potten.
Открытость и ясность дизайна продуктов марки позволяет им чувствовать себя как дома в разных точках мира и в разных интерьерах – будь то витрина магазина, отель или частный дом.
Pols Potten, основанная в 1986 году в Амстердаме, изначально была известна продажей керамики и стеклянной посуды. Но впоследствии голландский дизайнерский магазин продемонстрировал широкий ассортимент предметов интерьера и стиля жизни. В настоящее время компания предлагает не только собственный дизайн, но и сотрудничает с несколькими дизайнерами для производства эксцентричной посуды и аксессуаров для дома. Pols Potten – это дизайн, укоренившийся в голландских традициях. Каждое изделие изготавливается в небольших количествах и никогда не производится серийно. Контролируя процессы проектирования и производства и постоянно находя новых дизайнеров, Pols Potten предлагает уникальные изделия.
В причудливом мире Pols Potten предметы интерьера говорят сами за себя. Коллекции ваз: шанхайский или гонконгский стиль? Презентационные тарелки: «Мыши», «Пистолет» или «Яблоки». У Pols Potten есть все, даже то, про что вы никогда не думали, что оно вам понадобится!

Посуда и бокалы Pols Potten

Акцентная мебель Pols Potten

Декоративные бутылки Pols Potten

Декор Pols Potten


Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru