Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Коллекция Crystal Rock от Lasvit

Коллекция Crystal Rock чешского бренда Lasvit

Коллекция Crystal Rock чешского бренда Lasvit – это серия, которая состоит из подвесных светильников и ваз. Название можно перевести как «хрустальная порода» или «кристальная глыба» и это тот случай, когда название отражает суть, глядя на переливы стекла чувствуешь его природу, красоту, форму и массу. К примеру, вазы Crystal Rock Large весят 12 кг! Crystal Rock не из пещер каменного века, но в веке нынешнем, в пещерах будущего – это амбассадор слияния природы и человека, света и отражения, прозрачности и массы, идеально грубо вырезанный камень – светильник или ваза. Поверхность хранит грубую красоту стекла, цвет и глубина которого тянут всматриваться в меняющиеся отражения днем и ночью.
Коллекция светильников Арика Леви, демонстрирует тесную связь с натуральными минералами. Светодиодный источник света подчеркивает изнутри ручной процесс производства стекла за счет видимого блеска на внутренних изогнутых поверхностях. Междисциплинарные навыки автора коллекции Арика Леви распространяются на работу с фотографией, предметным дизайном, в режиссуре и не только. Его выставки можно увидеть в престижных галереях и музеях разных стран.
В линейке два размера ваз в семи цветах и светильники на один, три или пять подвесов, доступные в пяти цветах. По спецзаказу, для больших проектов лобби отелей и других общественных пространств Lasvit также изготавливает светильники с другим количеством подвесов.



интерьер со светильниками Lasvit Crystal Rock

Ваза и светильники Crystal Rock идеально дополняют друг друга

Подвесные светильники Lasvit Crystal Rock - 5 цветов
Светильники представлены в пяти цветах

Вазы Lasvit Crystal Rock - 2 формы, 7 цветов
Вазы Crystal Rock представлены в двух размерах и семи вариантах цветов

вазы Lasvit Crystal Rock

вазы Lasvit Crystal Rock

Посмотреть всю серию Crystal Rock от Lasvit >>

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru