Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Философия Veneta Cucine

Итальянская кухня Veneta Cucine

Veneta Cucine дает описание своих кухонь с помощью нескольких однозначных фраз:
  1. премиальные итальянские кухни
  2. инновационные технологии
  3. экологичное производство
  4. полностью сделаны в Италии
Казалось бы, давно популярные тренды от производителей чего бы то ни было. Но за фразами об экологичности от Veneta Cucine стоят высокие требования европейский стран и сертификаты марки. Структуры элементов, составляющих кухни, построены из 100% переработанных древесных агломератов. За заявлением об инновациях стоит опыт семейной компании с 50-ти летней динамичной историей развития. Сегодня компанией управляет ее основатель Джакомо Арчиутти и трое его сыновей. Это тот случай, когда качество в итальянском дизайне объединяет традиции и инновации.
К слову о традициях: накопившийся за 50 лет практики опыт позволяет достигать качества за счет глубинного понимания работы с материалом. Один из регламентов работы компании уточняет, что очень важным является выбор периода рубки деревьев и проводить его следует строго во время вегетативного отдыха, то есть зимой. В эти месяцы сахара превращаются в крахмалы, которые становятся менее привлекательными для насекомых и грибов, часто наносящих непоправимый урон как структуре, так и естественной окраске древесины.
К слову об инновациях: в течение долгого времени Veneta Cucine следует собственному положению, названному «зеленое мышление». Компания следит за тем, как инновационное развитие технологий соответствует экологии в процессе производства. Что касается покупательского опыта, Veneta Cucine внедрила технологию антибактериального покрытия для кухонь собственного бренда BBS® Bacteria Blocker Silverguard. Рабочие поверхности кухонь содержат ионы серебра и уменьшают распространения бактерий на 99,9%. Преимущество технологии заключается в том, что дезинфицирующая способность остается неизменной, поскольку серебро вводится в виде частиц в процессе пропитки материалов и не испаряется.
Более 1000 дилеров в Европе, Азии, Африке, Северной Америке и Южной Америке заинтересованы в продукции Veneta Cucine. И для обеспечения этого интереса фабрика активно развивает свое разноплановое производство, площади которого превышают 90 000 кв. м.

Надежность и красота объединяют различные направления продуктов фабрики. Среди них можно найти как интерпретацию современной эстетики, так и  новое прочтение традиций, наполненное развитой функциональностью.
Миссия компании Veneta Cucine: производить кухни, используя знание ремесла на службу инноваций так, чтобы дизайн был доступным. 

Премиальная кухня Veneta Cucine

кухня Veneta Cucine

Venta Cucine
Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru