Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Магазин света — освещение для стильного интерьера

Осветительная техника уже давно перестала выполнять одну только практическую функцию. Прошли времена, когда на кухне под потолком висел одинокий патрон, а в гостиной колыхалась большая люстра с пластиковыми висюльками. Сегодня светильники и люстры — стильный элемент декора, призванный не только освещать, а и подчеркивать хороший вкус своего владельца.

Поход в магазин света имеет такое же большое значение, как и визит в мебельный салон. Выбирать нужно, лишь тщательно продумав, где и как будет установлен тот или иной светильник. Конечно, можно положиться на свой вкус и вполне возможно, что импульсивная покупка будет удачной.

В любом случае, вам и вашему вкусу наверняка будет полезно узнать о правилах подбора светотехники исходя из стиля вашего интерьера.

Классический стиль

Классический стиль: строгая мебель, натуральные материалы, ощущение спокойствия и надёжности. К такому интерьеру идеально подойдут неброские люстры с бронзовыми, медными элементами. Светильник из хрусталя тоже будет уместен, но не слишком яркая и привлекающая внимание модель. Позолоченные детали и сочные цвета будут диссонировать с классическим интерьером.

Обратите внимание на неприметно оформленные настольные лампы простых конструкций. Классическая форма и приглушенные цвета будут хорошо смотреться на столе из натуральной древесины. Можно поэкспериментировать с цветом абажура и остановить свой выбор, например, на зелёном. Зелёная настольная лампа в кабинете — дань традициям царской России.

Бра в виде подсвечника с несколькими свечами может стать идеальным выбором. Естественно, такое бра требует подходящей люстры. Наш магазин света

Хай-тек

Хай-тек часто путают с минимализмом, хотя между ними не так уж и много общего. В отличие от минимализма, хай-тек — это, прежде всего, царство хрома, стекла и невероятных дизайнерских решений. Традиционные светильники здесь будут выглядеть как «подарок бабушки». В этом модерновом интерьере нет места дереву и привычным цветовым решениям. Зато футуристические светильники с галогеновыми лампами будут вписываться просто идеально.

В этом царстве металла есть место и хрусталю: но не обычным «капелькам», а другим формам. Огромный стеклянный шар или ниспадающий с потолка конус станут такими же органичными элементами интерьера, как и бескаркасные кресла-пуфики или прозрачные перегородки.

Наш магазин света может предложить вам люстры для интерьера в стиле хай-тек, футуристические бра и торшеры. А необычные настольные лампы приведут в восторг любителей непривычных форм и смелых дизайнерских решений.

Рококо

Стиль рококо имеет довольно много приверженцев у нас в стране. Обычно это состоятельные люди, ценящие роскошь и комфорт. Специально для них наш магазин света приготовил большой ассортимент изящных и стильных светильников.

Рококо — это нежность, изящество и тонкость линий. Слишком большой светильник будет выглядеть грубо, а слишком простой и лаконичный может показаться примитивным. Ассортимент для этого стиля мы подбирали довольно долго. Зато теперь наш магазин света может с гордостью предложить вам элитные хрустальные люстры, которые зальют интерьер рококо ярким сверкающим светом. Это торжественное освещение прекрасно подойдёт для проведения праздников, а для более спокойного времяпровождения мы предлагаем изысканные торшеры и бра.

Барокко

Наш рассказ был бы неполным без упоминания стиля барокко. Его часто называют дворцовым. Интерьер, выполненный в стиле барокко, действительно поражает воображение красотой и изысканностью деталей. Здесь нет легкомысленности рококо и лаконичности классического интерьера. Барокко — выбор успешных людей, которые привыкли к эксклюзивным вещам. Наш магазин света рад предложить вам высококачественные люстры, торшеры и бра, которые наполнят светом ваш интерьер и подчеркнут его красоту.

Если вы затрудняетесь с выбором, обращайтесь к нам за консультацией. Мы всегда будем рады помочь вам.


Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru