Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Новости Твинстора

Новости Твинстора

14 сентября, в честь дня рождения «Твинстора», в галерее шоу-румов состоится II Международный Фестиваль мебели и предметов интерьера. 
В течение всего праздника гости смогут познакомиться с новыми коллекциями мебели и предметов интерьера, которые специально для этого события партнеры «Твинстора» представят в своих шоу-румах. Приглашенные дизайнеры проведут мастер-классы и консультации для посетителей. Также гостей праздника ожидают скидки на продукцию шоу-румов, сувениры, угощения, конкурсы, традиционная беспроигрышная лотерея и дегустация вин от сети супермаркетов «Азбука Вкуса».
Дети в этот день тоже не останутся в стороне – для них «Твинстор» готовит арт-мастерскую, в которой занятие по душе найдут не только взрослые дети, но и малыши.  
Гости «Твинстора» смогут оценить полотна художника Никаса Сафронова, чья выставка будет проходить в этот день в зале. Кроме того, Никас Сафронов выступит в новом амплуа: художник представит свои дизайнерские проекты, воплощенные в интерьере собственной квартиры. Арт-объекты украсят газоны территории «Твинстора». У входа в галерею будут представлены проекты ландшафтного дизайна от дизайнераинтерьеров Тани Ален и архитектора Александра Кравцова совместно с Горишний Александром и Ураной Куулар (ландшафтное бюро IN VIVO).

Адрес: 1-й Щипковский пер., д.4.
14 сентября с 12:00 до 17:00
Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru