Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Международная выставка I Saloni Worldwide 2013

Уважаемые дамы и господа! С 16 по 19 октября в Москве пройдет международная выставка I Saloni WorldWide Moscow 2013, в которой компания DeLight примет участие. 
Выставка имеет многолетнюю историю и берет свои истоки в Италии. Сейчас это, пожалуй, самое яркое событие в мире интерьерного дизайна, где можно познакомиться с последними тенденциями. Традиционно ведущие фабрики и дизайн-студии стараются подготовить и представить на I Saloni свои новинки и последние разработки, организуя мировые премьеры. В выставке примут участие 557 компаний из Италии, Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов и Испании. Событие такого масштаба происходит один раз в год, поэтому если у вас есть интерес к интерьерному дизайну мы призываем вас увидеть это своими глазами.
Компания DeLight будет представлять на выставке I Saloni фабрику Terzani и Casali. Это два совершенно разных направления в современном дизайне, но каждый по-своему уникален. 

Фабрика Terzani уже давно зарекомендовала себя как новатора, работая с металлом в области новых форм, создавая эксклюзивные светильники потрясающие своей идей и исполнением ручной работы. 
terzzz_1.jpg

terzzz_2.jpg

terzzz_3.jpg

На этой выставке Terzani представит совершенно новые модели, с которыми вы сможете ознакомиться и при желании приобрести. Экспозиция будет в павильоне №8 стенд - B20.
terzzz_new3.jpg

terzzz_new2.jpg


Фабрика Casali - это мебель, свет и аксессуары премиум класса в стиле АртДеко, произведенные в Италии из материалов высочайшего качества. Хозяин фабрики Мишель Хавиза очень трепетно относиться к своей продукции: он создает дизайн и контролирует весь процесс производства. На выставке он лично будет представлять новую коллекцию. Вы сможете познакомиться с ним, поинтересоваться нюансами и деталями, а так же получить персональную скидку от владельца фабрики. 
Мы ждем вас в павильоне №11 стенды - A20,B25.
casali_1.jpg

casali_2.jpg

На все время выставки по фабрикам Terzan и Casali будет действовать специальная дополнительная скидка! Вы сможете приобрести понравившиеся модели как на выставке, так и в нашем интернет-магазине. 

Адрес проведения выставки I Saloni WorldWide Moscow 2013: 
Москва, 65-66 км МКАД, Крокус Экспо-2, м. Мякинино 
isaloni_map.jpg

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru