Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Серпентайн Саклер

00_a1.jpg

Знаменитая лондонская галерея современного искусства Серпентайн (Serpentine Gallery) открыла осенью второй постоянный павильон Серпентайн Саклер (Serpentine Sackler Gallery). Проект обновления старого здания доверили уроженке Багдада Захе Хадид, ученице Рэма Колхаса, уже давно зарекомендовавшей себя как самостоятельного и самобытного архитектора. В результате Хадид разработала стекловолоконную волнистую пристройку, которая изящно контрастирует с жесткими формами самого здания в классическом стиле. Но эклектичному Лондону не привыкать к таким контрастам.
За разработку подсветки Серпентайн Саклер отвечает итальянская фабрика Artemide. Специально для этого проекта были разработаны светильники на базе уже существующих в портфолио фабрики светильников серии Ego. У основания колонн конструкции установлены направленные прожекторы Ego 90 и Ego 150. Как всегда, Artemide смогла создать удивительный архитектурный свет, идеальный для поставленной задачи и сделать это эгрономично и с использованием энергосберегающих светильников.
Если вы хотите заказать подсветку Artemide, позвоните нам по телефону 8 (495) 690-3150, а другие светильники фабрики можно увидеть в разделе Artemide на нашем сайте.

00_b.jpg

00_c.jpg
Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru