Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Философия Eichholtz

10_714.jpg

Частная жизнь брутального аристократа

Внешнее – это продолжение внутреннего, поэтому интерьер, каким бы он ни был, - это всегда портрет своего хозяина. Это его характер, образ жизни, отношение к себе и окружающему миру. Это зона комфорта, в которой каждая деталь – это всегда часть единого целого, часть личного пространства. 
Основатель компании Eichholtz, Тео Айхольтц, создавая свои коллекции, черпал вдохновение в изделиях мастеров востока: Индии, Бирмы, Китая и Таиланда. Он соединил восточную экзотику, уникальность ручной работы и высокое европейское качество. Его идеи воплотились в эффектную галерею мебели, светильников и аксессуаров, придающих интерьеру особое обаяние.
Каждый из предметов по-своему интересен, самобытен, имеет свою историю и характер, но их объединяет то, что можно назвать сочетанием брутальности и аристократизма. Галерея светильников, мебели и аксессуаров Eichholtz велика и разнообразна, но внутри нее можно выделить несколько главных направлений.

Северная Африка и ближний Восток

Арабский колорит, удивительные орнаменты, причудливые узоры навевают мысли об узких улочках Марокко, восточных базарах, тенистых двориках Туниса, сказочных дворцах шейхов, бескрайних песках и караванах, груженых шелками и серебром.
По интерьеру читается характер и увлечения человека. Интерес к истинным культурным ценностям – это и есть проявление аристократизма. Страны Востока и Африки неисчерпаемо богаты артефактами, древними культурными традициями, экзотикой и необыкновенной энергетикой. Соприкасаясь с особым колоритом этих стран, можно почувствовать себя завоевателем, охотником, путешественником, кладоискателем, коллекционером… Компания Eichholtz имеет в своем арсенале предметы интерьера, достойные занять место в коллекции современного искателя приключений. 

t_1_start.jpg

tr_1_1_new.jpg
Интерьер Eichholtz
tr_1_2_new.jpg

1: Зеркало Eichholtz. 2: Подвесной светильник Eichholtz. 3: Подушки Eichholtz. 4: Зеркало Eichholtz. 5: Подвесной светильник Eichholtz. 6: Подвесной светильник Eichholtz. 7: Подвесной светильник Eichholtz. 8: Подсвечник Eichholtz. 9: Кресло Eichholtz.


Центральная Африка

Дух путешествий и открытий, сафари на восходе солнца, шатры в колониальном стиле, красная африканская пыль, бокал холодного игристого вина за ужином и ровный загар на слегка обветренном лице. 
Желание воплотить в жизнь свою мечту так же естественно, как потребность дышать. Поэтому в интерьере так ярко проявляются мечты о кругосветном путешествии, желание быть обладателем уникальных артефактов. Ну и, разумеется, стремление показать свой изысканный вкус и состоятельность. 
Светильники и аксессуары Eichholtz очень разные, но органично дополняют друг друга. Большой ассортимент фабрики позволит выбрать именно то, что близко - по стилю, настроению и интересу.

t_2_start.jpg

tr_2_1.jpg
Интерьер Eichholtz
tr_2_2.jpg

1: Головы оленей Eichholtz. 2: Подвесной светильник Eichholtz. 3: Стол Eichholtz. 4: Декоративные рога Eichholtz. 5: Люстра Eichholtz. 6: Подсвечник Eichholtz. 7: Стул Eichholtz.


Конный спорт

Конное поло, конкур, выездка, скачки – истинно аристократические увлечения, достойные настоящего мужчины. Красота и грация движений породистых скакунов одновременно завораживают, вдохновляют и толкают на безумства.
Занимаясь оформлением интерьера, человек старается по крупицам собрать свой собственный мир. Мужской интерьер – это налет небрежности на лоске. Именно такое сочетание, брутальности и изысканности, характерно для предметов из галереи Eichholtz. Мужской интерьер – это так же отражение характера его обитателя: иногда спокойного, иногда взрывного, иногда задумчиво-созерцательного. Поэтому столь разнообразны предметы интерьера, представленные компанией. Разнообразные по темам, по примененным формам и текстурам.

t_3_start.jpg

tr_3.jpg

1: Принты с лошадьми Eichholtz. 2: Журнальный стол Eichholtz. 3: Статуэтка Eichholtz. 4: Люстра Eichholtz. 5: Подсвечник Eichholtz. 6: Подставка для бумаг Eichholtz.


Авиация и морская стихия

Бросить вызов стихии – воздушной или водной – и победить может только сильная и романтичная личность. А окружить себя приятными напоминаниями о пережитых ощущениях или волнующими мечтами о предстоящих, помогут правильно подобранные аксессуары: статуэтки, настольные лампы, постеры.
Когда мужчина создает свое пространство, он старается воплотить себя самого: включить в интерьер именно те предметы, созерцая или соприкасаясь с которыми он будет чувствовать себя по-настоящему самодостаточным и состоявшимся в жизни. Предметы из коллекции Eichholtz можно назвать атрибутами частной жизни брутального мужчины. Такие текстуры как кожа, дерево, камень, металл создают истинно мужскую территорию. Они вселяют уверенность, упорство в достижении целей и одновременно чувство прекрасного.

t_4_start.jpg

tr_4_1.jpg

tr_4_2.jpg

1: Настольная лампа Eichholtz. 2: Настольная яхта Eichholtz. 3: Морские принты Eichholtz. 4: Авиа-принты Eichholtz. 5: Часы Eichholtz. 6: Пепельница Eichholtz.


Кино

Почувствовать себя героем фильма золотого века Голливуда, пройтись по красной дорожке, оказаться на съемочной площадке или просто, удобно устроившись в кресле, пересмотреть любимый фильм - кино можно любить по-разному...  А умение ценить прекрасное - это действительно неотъемлемое качество истинного джентльмена!

t_5_start.jpg

tr_5.jpg

1: Подвесной прожектор Eichholtz. 2: Торшер-прожектор Eichholtz. 3: Торшер-прожектор Eichholtz. 4: Постеры со звездами кино Eichholtz. 5: Постеры с Мерлин Монро Eichholtz. 6: Кожаное кресло Eichholtz. 7: Торшер, осветительный прибор Eichholtz.


Можно отдавать предпочтение ультрасовременному стилю в интерьерах и "крутым" новинкам в мебели, отделке и аксессуарах. Можно отдавать дань классике, как атрибуту социального статуса. Дизайнерам компании Eichholtz удалось найти красивый баланс между этими предпочтениями, помогая своим покупателям в создании уютного современного интерьера, отвечающего запросам современных денди с самым изысканным вкусом.

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru