Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Ювелирная флористика IDL

Ювелирная флористика IDL
IDL

Многие фабрики в работе над новыми коллекциями черпают вдохновение из своего дома - источника, где начиналась их история. Италия была и остается признанной во всем мире квинтэссенцией красоты, здесь появляются на свет самые изысканные и элегантные изделия. Коллекция дизайнерских светильников фабрики IDL, рожденная в итальянском доме, с достоинством подтверждает право быть его частью и носить название Italian Design Lighting (Итальянский Дизайн Светильников).  

IDL
Подвесной светильник IDL, серия Bamboo

Глядя на люстры и светильники фабрики IDL, становится очевидно, что для дизайнеров марки источниками творческого вдохновения стали цветы и ювелирные украшения. Это совсем не удивительно – ведь и тому, и другому, чтобы показать себя во всей красе, нужны свет, пространство и восхищение истинных ценителей прекрасного.

IDL
Подвесной светильник IDL, серия Groovy

Фабрика светильников IDL – относительно молодая, ей еще нет и сорока, поэтому в ее моделях чувствуется яркая элегантная дерзость. Интересный момент - примерно в то же время, когда была основана компания, в 80-е годы, впервые увидели свет многие ювелирные бренды, вызывающие священный трепет фэшиониста всего мира. И, конечно, не стоит забывать, что и дизайнеры украшений, и дизайнеры светильников компании IDL дышали и дышат одним воздухом – воздухом творческой Италии. Создатели эксклюзивной коллекции светильников от фабрики IDL определили для себя два направления - классическое и современное. В классической линейке из муранского стекла ручной работы и кованых элементов претворились в жизнь легкие цветочные фантазии, по-настоящему живые, благодаря филигранному мастерству создавших их рук. Современная линия включает в себя оригинальные дизайнерские светильники - яркие, роскошные и дерзкие в своей эксклюзивности. В этих светильниках сочетаются никель, хром, золото, стекло и металл. Каждая модель светильников от фабрики IDL – это результат долгих, вдумчивых экспериментов с формами и материалами, способными воплотить дизайнерский замысел.
 
IDL
Потолочный светильник IDL, серия Corten

IDL

У каждой серии светильников фабрики IDL свой характер и своя область применения. Ювелирные украшения подбираются к наряду и обстановке, в которой им предстоит блистать, а иногда, наоборот, сами диктуют и образ, и настроение. Так и светильники компании IDL могут естественно вписаться в любой интерьер - и в современный, и в классический, - становясь органичным дополнением или элегантным акцентом. А могут выступить как центр композиции, основа, вокруг которой будет строиться все пространство и атмосфера помещения. В коллекциях светильников IDL созданы свои «ювелирные гарнитуры»: люстры и бра, торшеры и настольные лампы, подвесные и потолочные светильники. Выбор из одной серии – беспроигрышное решение.

IDL6.jpg
Подвесной светильник IDL, серия Chrysalis. Настольная лампа IDL, серия Nettuno.

IDL

IDL
Настольная лампа IDL, серия Chrystal rock. Подвесной светильник IDL, серия Paradise.

Коллекции светильников IDL такие разные - Bamboo, Groovy, Corten, Crystal Rock. Лучи света, играющие в бликах хрусталя и кокетливо прикрытые вуалью из тонкой органзы; причудливые тени от переливов цвета внутри стеклянных бутонов; загадочные формы с зеркальной поверхностью. Это современная актуальная роскошь, естественная и провоцирующая одновременно. Это итальянский шик, манящая атмосфера dolce vita. Это сочетание мягкого уюта и страсти, в которую так и манит окунуться. Это светильники компании IDL. Свет от IDL удивительным образом завораживает, окутывая пространство очарованием и придавая обстановке пикантность. Красивые, стильные, неожиданные модели светильников IDL созданы для того, чтобы интриговать и быть единственными в своем роде, так же как и изящные ювелирные украшения от элитных брендов.

Подвесной светильник IDL, серия Chrysalis




Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru