Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Ольга Филипкина

По просьбе De-light.ru дизайнер Ольга Филипкина из студии дизайна и декора ART DE LUXE выбрала и прокомментировала светильники из нашего магазина. Предлагаем вашему вниманию рекомендации и проекты студии.

имя: Ольга Филипкина
студия: Студия дизайна и декора ART DE LUXE
специализация: Профессиональная разработка и реализация дизайн-проектов, дизайн штор и другого текстиля, подбор и доставка отделочных и декоративных материалов.
город: Курск
стаж: 6 лет
любимые стили: Минимализм, этно, экостиль.
что вас вдохновляет: Обычно вдохновляет тот настрой, с которым приходит заказчик, его внутренний мир, какие-то не очень важные на первый взгляд, но любимые им вещи, которые обязательно поедут в новое жилье, они создают настроение и позволяют реализовывать необычные и интересные детали в новом интерьере.
совет: Если вы твердо решили обратиться за помощью к дизайнеру и уже выбрали хорошего, грамотного специалиста, доверьтесь его опыту, прислушайтесь к его советам и рекомендациям, и тогда вам не придется разочароваться в результате и заниматься бесконечными переделками. Если же по каждому вопросу у вас есть своё нерушимое мнение и вы не собираетесь его сколько-то корректировать — вам не нужен дизайнер.
сайт/портфолио: www.artdeluxe46.ru







 


*В публикации использованы проекты студии ART DE LUXE г. Курск.


Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru