Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

i Saloni WorldWide 2014


С 15 по 18 октября мы приглашаем вас на выставку I Saloni WorldWide Moscow 2014 в Крокус Экспо, в которой DeLight принимает участие совместно с фабриками Serip и Il Paralume Marina. Мы рады сообщить о том, что на экспонируемые светильники действует специальное предложение.
 
I Saloni проходит в Москве уже в юбилейный 10ый раз и каждый раз сопровождается все большим успехом.
Выставка год от года набирает обороты и доказывает свое право на звание важнейшей выставки в секторе итальянской мебели и предметов интерьера в России, странах СНГ и Балтии, о чем свидетельствует число ее посетителей – свыше 40000 специалистов мебельного рынка в прошлом году. 
"Московская версия i Saloni, – говорит Клаудио Лути, президент компании Cosmit, организатора
выставки, – это важнейшее место встречи, где возможен диалог с российским рынком в преддверии
выставки Salone del Mobile в Милане, на которой российские посетители занимают первое место 
по числу посетителей."

DeLight приглашает вас посетить наши стенды: с португальской фабрикой Serip (павильон 08, стенд B74, B76) и итальянской фабрикой Il Paralume Marina (павильон 10, стенд D30). На люстры и светильники, которые будут представлены на выставке действуют специальные цены. Посмотрев светильники на экспозиции, вы можете приобрести их на выставке или в нашем интернет-магазине – ищите товары помеченные специальным значком i Saloni.


Люстры португальской фабрики Serip – это не просто средство освещения, это целый удивительный мир, наполненный фантазиями и эмоциями. Serip ставит себе задачу вернуть людям ощущение близости природы, возможность ярче чувствовать и создавать настроение. Эти светильники, словно выросшие в ветвях дерева или свитые из листьев и ледяных кристаллов, превращают пространство вокруг себя в сказочный лес. Добавьте к этому благородные материалы, такие как бронза, алибастр, хрусталь, стекло; тщательную обработку этих материалов, чтобы получить мягкое, ровное свечение и, конечно, тот факт, что каждый светильник создается вручную и может быть модифицирован по индивидуальному заказу.





Фабрика Il Paralume Marina была основана в Италии в 1987 году супругами Мариной Ферронато и Стефано Симончеллои. Светильники фабрики относятся к категории класса «люкс». Бренд Il Paralume Marina стал синонимом роскоши, элегантности, непревзойденной итальянской утонченности. Такое признание фабрика получила за высокое качество работы, стремящееся к совершенству, авторский дизайн и старинные технологии производства. Все светильники изготовлены вручную профессиональными мастерами, работающими с металлом ручной ковки: серебром, бронзой,  –  муранским, венецианским стеклом, хрусталем, кристаллами Swarovski, а также шелком, шифоном, органзой. За многие годы производственной практики, модельный ряд светильников IL Paralume Marina  дорос до внушительных размеров. В ассортименте фабрики - люстры, бра, торшеры, настольные лампы, а также большой выбор аксессуаров для дома в классическом, современном стиле, стиле арт деко. Эти изделия притягивают тонко чувствующих романтиков и мечтателей. Фабрика отличается использованием самых необычных декоративных материалов для абажуров. Светильники бренда подойдут для аристократических интерьеров.
Il Paralume Marina постоянный участник дизайнерских и интерьерных выставок в Италии, Германии, России



Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru