Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Новинка! Декоративная штукатурка теперь в нашем магазине

Спешим поделиться приятной новостью – ассортимент нашего магазина пополнился отделочными материалами для стен и потолков. Изменить пространство можно, правильно подобрав предметы интерьера, но начинать все же стоит с отделочных работ. Самый непритязательный интерьер может стать изысканным и современным, если использовать для отделки оригинальный декор. И в этом направлении открываются широкие просторы для фантазии. Преобразить стены и потолки можно при помощи декоративной штукатурки, которая сделает красивой и уютной любую комнату. Деревянные, кирпичные или бетонные стены и потолки в любом помещении, будь то прихожая, гостиная, спальня, кухня или ванная, можно оформить в индивидуальном стиле, используя для каждого интерьера разные типы покрытия. 

rustic-kitchen.jpg

Фактурная штукатурка превосходно подходит и для отделки фасадов. Можно сформировать единый с внутренними помещениями стиль или декорировать здание и внутри, и снаружи, используя различные материалы. Эффект бархата или шелка, перламутра, древесной коры, камня или песчаного пляжа, тисненой бумаги, застывшей лавы – многообразие вариантов поражает. 

Каждый производитель предлагает что-то особенное. Рельефная минеральная декоративная штукатурка Pratta Seta Stucco обеспечивает эффект минерального шелка с легким перламутровым отблеском или натурального кварцита. Это 100% натуральный продукт на основе гашеной извести.

stucco-seta-m2-3_0.jpg

Штукатурка Desert Rose Silver Diamante Argento Grana Grande на акриловой основе с песчаным эффектом пустынных ветров для поклонников атмосферы утонченности. Мерцающие поверхности, где на шелковом фоне словно рассыпаны мелкие бриллианты, отлично подходит для декора интерьеров в классическом и восточном стилях.. 

_dsc0368.jpg

Благодаря декоративному покрытию Effetto Solaria с радужно-перламутровым отливом стены обретают настроение, меняющееся в зависимости от освещения и времени суток. 

solaria_07.jpg

Классическая акриловая венецианская штукатурка Antico Veneziano обладает высокой пластичностью при нанесении и отлично подходит для внутренних работ. В числе главных достоинств - глянцевый эффект с имитацией мрамора, устойчивость к загрязнению, возможность влажной чистки.  

antico veneciano.jpg

Новинка – декоративное покрытие Luce Di Stelle Neutro с эффектом звездного неба или россыпи бриллиантов. Такой декор формирует атмосферу роскоши и идеально подходит отделки вилл, роскошных апартаментов, отелей и квартир.

luce_di_stelle_neutro_02_0.jpg

Рекомендуем также обратить внимание на покрытие Maxipearl Neutro на водной основе с содержанием акрила и натурального перламутра. На декорированных им поверхностях воссоздается фактура и игра света натурального перламутра, а широкая цветовая гамма позволяет воспроизвести оттенок любого природного жемчуга. 

maxipearl_2077.jpg

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru