Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Ольга Боровикова и Ирина Николаева

По просьбе De-light.ru Ольга Боровикова и Ирина Николаева из студии интерьеров "ART-B.O.s." выбрали и прокомментировали светильники и предметы интерьера из нашего магазина. Предлагаем вашему вниманию рекомендации и собственные проекты Ольги и Ирины.
  

имя: Ольга Боровикова, автор проектов, учредитель и арт-директор студии интерьеров "ART-B.O.s", 
опыт: в данной области более 17 лет.
образование: МАРХИ, архитектор 

имя: Ирина Николаева, дизайнер интерьера студии интерьеров "ART-B.O.s"
опыт: в данной области более 5 лет.
образование: Смоленский Государственный Университет, художественно-графический факультет; специализация: средовой дизайн.

студия: Дизайн-студия интерьера "ART-B.O.s"     специализация: Дизайн частных квартир, домов, общественных пространств, проекты мебели     город: Москва     адрес: ул. Гарибальди, 7     стаж: 17 лет     любимые стили: Фьюжн, лофт     что вас вдохновляет: Сильные, интересные люди и безупречные вещи.     совет: Тщательнее выбирать архитектора/дизайнера, а когда выбрали - доверять ему! Цените его интеллектуальный труд.     несколько слов о себе: Мы делаем удобными и красивыми ваши дома, квартиры, офисы, салоны, кафе и другие внутренние пространства — от планировки до посуды и шторок! :) Это есть дизайн интерьеров. Мы любим нашу работу! :) Мы не строим воздушных замков, а трудимся для того, чтобы в интерьерах не только было красиво, но и удобно жить, творить, отдыхать или работать. И, конечно, выслушаем внимательно ваши предложения и пожелания, а если таковых нет, то сделаем все сами. У руководителя Ольги Боровиковой опыт работы более 17 лет! Как в Москве, так и за пределами нашей Родины. Участие в ТВ-программах, публикации проектов в журналах, блоги на профессиональных сайтах и пр. Мы не большой коллектив, что хорошо для индивидуального подхода, а он ценится в наше время. Мы надеемся на лучшее всегда! И надеемся, что будущие проекты будут интересными, потребуют от нас не только ремесленнического подхода, но и творческого. Миссия наша вполне выполнима: сделать ваше жилище красивым и удобным, что, несомненно, положительно скажется на Вашем настроении, на нашем настроении и на всех людях, которые вас и нас окружают, а значит — на всём прекрасном мире! :) Лучшая награда для нас, это рекомендация от наших клиентов и много работы для хороших людей. 












*В публикации использованы проекты Ольги Боровиковой и Ирины Николаевой.

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru