Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Инна Усубян

По просьбе De-light.ru дизайнер Инна Усубян из студии интерьеров "Decolabs" выбрала и прокомментировала светильники из нашего магазина. Предлагаем вашему вниманию рекомендации и собственные проекты Инны.  

имя: Инна Усубян
студия: Студия Decolabs
специализация: Дизайн частных квартир и домов
город: Москва
стаж: 5 лет
любимые стили: Американский, скандинавский, современный, минимализм, лофт
что вас вдохновляет: Меня вдохновляет то, что вызывает во мне эмоции — путешествия, живопись, города и люди. Я очень люблю сады и парки, особенно наблюдать, как природа изменяется с сезонами. Часто источником моего вдохновения для интерьера может послужить какой-то цвет или предмет, который нравится клиенту. Вдохновение ко мне приходит с очень разных сторон, и иногда в совсем неожиданные моменты.
совет: Залог успеха любого дизайн-проекта — это всегда совместная работа клиента, дизайнера и строителей. Выбирая дизайнера, смотрите на портфолио, но выбирайте того, с кем вы находите общий язык. Не стоит экономить на самых базовых составляющих любого дома — полах, сантехнике и освещении. Эти вещи мы используем чаще других.
несколько слов о себе: Дизайн для меня — не просто работа, это моя страсть и большая любовь. Дом — это главное место, где мы проводим время с семьей, именно здесь случаются лучшие моменты в нашей жизни. Для меня дом — это отражение состояния души, поэтому каждый проект я делаю как самый главный. Для меня, это большая ответственность создавать пространство, в котором люди будут жить, поэтому им должно быть там комфортно и уютно. Я с пониманием подхожу к любым просьбам клиентов. Самой большой наградой за мою работу являются довольные и счастливые клиенты. Я безмерно горжусь своей работой, когда в результате вижу счастливые глаза своих заказчиков.
сайт/портфолио: www.decolabs.ru

 






*В публикации использованы проекты Инны Усубян.

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru