Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Eichholtz в кино


Герои устанавливают жучок на светильник.

Eichholtz по праву ассоциируется со словами "стильный" и "современный". В недавно вышедшем в прокат фильме "Неуловимые" представлена целая коллекция светильников и мебели Eichholtz. По сюжету фильма группа молодых ребят преследует бизнесмена по фамилии Полянский в надежде заставить его ответить за содеянные грехи. Полянский не отличается ни хорошими манерами, ни порядочностью, зато отличается прекрасным чувством стиля и высокими доходами. Именно в его стильных апартаментах и модном офисе и появляются светильники и мебель Eichholtz. Образ анти-героя в кино является едва ли не более важным, чем образ положительного героя. Главный герой скован своими же идеалами и зачастую выглядит довольно плоско, а вот анти-герой на его фоне оказывается живым и объемным.
      
Полянский живет в фешенебельном отеле и в его апартаментах несколько подвесных светильников Eichholtz, а также торшеры и настольная лампа. Светильники довольно разные, но хорошо сочетаются в интерьере:


На заднем плане торшеры. Обратите внимание, что их два, они обрамляют окно.


Индустриальные подвесные светильники Eichholtz.

fb23adffc6b56c843f74d512e982111b[1].jpg
Кроме светильников из предыдущего кадра здесь на заднем плане появляется еще один подвесной светильник и настольная лампа.

В интерьере офисе анти-героя преобладает стекло и бетон, и мы опять можем полюбоваться светильниками и мебелью Eichholtz:

50fca8ee1cd2ac8cd6b55fac37db424b[1].jpg
Настольная лампа и напольный светильник.

0f973577635d021be676eda80c5d3a4a[1].jpg
Столик Eichholtz и кресло Eichholtz.

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru