Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

The Nesting Place: It Doesn't Have to Be Perfect to Be Beautiful by Myquillyn Smith

book.jpg
The Nesting Place: It Doesn't Have to Be Perfect to Be Beautiful

2014

купить: amazon.com
цена: $8.99
формат/приложение: kindle
язык: английский

Книга написана автором популярного блога thenester.com и больше похожа на развернутый пост, чем на книгу. Автор без претензий рассказывает о своей жизни, о своих ошибках, страхах и открытиях, и, конечно об опыте, который приобрела. Картинок в книге немного и почти все они - фотографии дома самой Майкилин, зачастую довольно одинаковые. В тексте много говорится о том, как часто дом меняется и обновляется, но фотографии больше похожи на "найди 10 отличий".

02.jpg

кому книга пригодится
Книга очень хорошо мотивирует и написана для тех, кто хочет или видит необходимость в обустройстве своего дома, но никак не может решиться, вечно откладывая на потом и ссылаясь на разные "но". "Cделанное лучше, чем идеальное": покрасить неидеально, лучше чем не покрасить вообще, обновить надоевший интерьер на "4", лучше чем не обновить его из страха не получить идеальный результат.
Практических советов не так много, как хотелось бы, и все они сосредоточены в последней трети книги. На российскую действительность, конечно, перенести получается не все.  
У меня были большие надежды на главу 10 с советами о том, как можно сэкономить при обустройстве дома. В целом, советы сводятся к трем главным мыслям: покупать подержанные вещи, искать новое применение уже имеющимся вещам и делать самому все, что только можно. Из уст Майкилин последний призыв звучит вполне обнадеживающе; обладая ее фантазией, действительно можно смело игнорировать дорогие мебельные и интерьерные магазины. Например, на фото внизу стена спальни с полосками из скотча.

кому книга не пригодится
Профессионалам в области дизайна интерьера книга точно не пригодится. Также будут разочарованы те, кто хотел насладиться большим количеством красивых фотографий, а читать о творческом пути отчаянной домохозяйки не собирался.


03.jpg

04.jpg


"The Nesting Place: It Doesn't Have to Be Perfect to Be Beautiful"
рецензия:

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru
К сожалению ничего не найдено!