Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Виктория Киорсак

По просьбе De-light.ru дизайнер Виктория Киорсак, основатель компании Victoria Kiorsak INterior Design выбрала и прокомментировала несколько светильников и предметов интерьера из нашего интернет-магазина. Предлагаем вашему вниманию рекомендации и проекты Виктории.

Виктория Киорсак                            
кто: Виктория Киорсак
студия: Victoria Kiorsak INterior Design
специализация: Дизайн частных и общественных пространств
город: Москва, Лондон, Нью-Йорк
что вас вдохновляет: Путешествия. Я уезжаю в путешествие и замечаю детали вокруг себя, много фотографирую, впитываю в себя среду. Легче всего начать работать над новым проектом в поездке. Почему-то в стране с другим климатом и не похожими на нас людьми мы начинаем замечать гораздо больше: цвета, рельефы, свет. Здесь срабатывает культурологическая разница, тяга к познаниям нового усиливается. Детали сами зовут тебя за собой. Дома с этим сложнее, особенно в серую и дождливую погоду.
какие погрешности чаще всего замечаете в работе русских коллег: Российские дизайнеры часто пытаются скопировать западную стилистику и перенести тенденции, без адаптации к локальным условиям. В первую очередь, нужно понимать, что не стоит переносить в нашу действительность все подряд. Интерьер создается для живых людей, живущих в конкретной стране, в определенных климатических условиях и об этом нужно помнить каждую секунду работы над проектом. Можно также упомянуть неумение дизайнеров работать со светом, что более интересно – тотальное нежелание этому учиться. Все с чего-то решили, что точечные светильники – это вершина светового дизайна.
почему выбрали именно эту профессию: Я верю в то, что работа дизайнера – это выбор: это простой выбор видеть мир красивым
сайт/портфолио: www.art-techs.ru/       houzz: www.houzz.ru/pro/victoriakiorsakinteriordesign/
телефон: +7 (495) 230-65-67


Выбор дизайнера: люстра Terzani

1/ Подвесной светильник Terzani, бра Terzani. 


Выбор дизайнера: люстра Serip, Gramercy Home

2/ Подвесной светильник CTO Lighting.  3/ Подвеcной светильник Serip


Выбор дизайнера: Slamp, Porta Romana, Tom Dixon

4/ Подвесной светильник Tom Dixon. 5/ Подвесной светильник Slamp. 6/ Настольная лампа Porta Romana.


*В публикации использованы проекты студии Victoria Kiorsak INterior Design.  



Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru