Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Наталия Максименко

По просьбе De-light.ru дизайнер Наталия Максименко (студия «NM-Design») выбрала и прокомментировала несколько предметов интерьера из нашего интернет-магазина. Предлагаем вашему вниманию рекомендации и проекты Наталии.

Дизайнер Наталия Максименко
кто: Наталия Максименко
студия: NM-Design
профессиональный стаж: 5 лет
специализация: Дизайн частных квартир, домов, общественных пространств.
город: Москва
любимый стиль: Лофт, нео-классика, современный минималистичный стиль, скандинавский стиль.
что вас вдохновляет: Сочетание цвета, фактуры и формы - и это касается не только интерьеров или объектов, но и общего впечатления от картин, объектов визуального искусства или даже природных пейзажей.
совет: Внимание к деталям и правилам эргономики очень важны при создании гармоничного интерьера. Профессиональный дизайнер всегда сможет адаптировать проект под выделенный бюджет: даже проект с недорогими материалами может быть оригинальным, интересным и удобным. Дизайн-проект сэкономит Ваши силы, время и в целом затраты на ремонт.
почему выбрали для себя именно эту профессию: Эта работа сочетает в себе невероятный драйв от создания объектов, реализации своих идей, и возможность общения с совершенно разными, яркими людьми, расширяя твой кругозор и взгляды на мир в целом.
несколько слов о себе: Дизайн и возможность трансформации пространства всегда привлекали меня. Начав свою карьеру в маркетинге и рекламе, я поняла, что креатив и возможность создавать новые объекты - мои сильные стороны. Посвятив несколько лет профессиональной переподготовке, с 2011 года работаю в сфере дизайна интерьера. В своих проектах создаю красивые и удобные интерьеры для жизни. Считаю, что интерьер должен быть в первую очередь удобен и гармоничен для своего хозяина, поскольку красота и эстетика бесполезны, если человеку некомфортно в его доме.
сайт/портфолио: www.maximenko.design
facebook: www.facebook.com/NM-Design-1090070581023573/


Выбор дизайнера: Moooi и Eichholtz

1/ Подвесной светильник Eichholtz.  2/ Подвесной светильник Moooi


Выбор дизайнера: Foscarini и DeLight Collection

3/ Подвесной светильник DeLight Collection.  4/ Подвесной светильник Foscarini.


Выбор дизайнера: Flos и Grammercy Home

5/ Потолочный светильник Flos. 6/ Шкаф Gramercy Home.


*В публикации использованы проекты дизайн студии «NM-Design».  

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru