Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

i Saloni WorldWide Moscow 2016

i Saloni WorldWide Moscow 2016
DeLight приглашает посетить наши стенды на международной выставке i Saloni WorldWide Moscow 2016. В этом году мы представляем сразу три фабрики Serip (Португалия), Camus Collection (Испания), DV Homecollection (Италия). На товары с экспозиции будут действовать специальные скидки. Приходите! :)

Выставка будет проходить с 12 по 15 октября в МВЦ "Крокус Экспо".
Первые три дня выставка ориентирована на специалистов, для входа необходима регистрация. Зарегистрироваться можно непосредственно на выставке, но если сделать предварительную регистрацию, то можно получить 50% скидку на входной билет. Для этого нужно зарегистрироваться до 3 октября и предъявить на регистрации купон на скидку.
В субботу, 15 октября выставка также открыта для всех желающих.
Стоимость входного билета – 200 рублей. Билет действителен в течение всех дней работы выставки.


Serip      serip.com.pt      зал 7, стенд D24 D26

serip
Люстры португальской фабрики Serip — это не просто средство освещения, это целый удивительный мир, наполненный фантазиями и эмоциями. Serip ставит себе задачу вернуть людям ощущение близости природы, возможность ярче чувствовать и создавать настроение. Эти светильники, словно ветви деревьев, свитые из листьев и ледяных кристаллов, превращают пространство вокруг себя в сказочный лес. Serip использует в производстве благородные материалы: бронзу, хрусталь, цветное стекло ручного плетения, которые проходят тщательную обработку, чтобы создать мягкое, ровное свечение, подчеркивающее органический дизайн. При этом каждый светильник создается вручную и может быть модифицирован по индивидуальному заказу.  


Camus Collection      camuscollection.com       зал 7, стенд D22

camus collection 
Camus Collection — компания, основанная в Валенсии (Испания) в 2010 году, производит мебель и предметы интерьера из дерева. Благодаря необычному дизайну практичные и функциональные объекты (столы, стулья, кресла, зеркала и многое другое) становятся произведениями искусства. Дизайн Camus Collection спроектирован так, чтобы подчеркнуть естественную красоту дерева и грациозность этого материала. В основном в производстве используется американский орех. Вся мебель создается вручную в столярных мастерских в Валенсии.
Предметы интерьера от Camus Collection можно увидеть на страницах самых авторитетных интерьерных журналов мира и в эксклюзивных экспозициях шоу-румов Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Дубаи, Шанхая, Мехико.
Camus Collection рад сотрудничать с архитекторами и дизайнерами и готов создавать предметы интерьера под конкретные проекты.

DV Homecollection      dvhomecollection.it       зал 8, стенд D24 

dv homecollection
В 1974 году братья краснодеревщики Альдо и Джузеппе Делла Костанца создали небольшую фабрику по производству столов и стульев. Внимание к деталям и выбор натуральных материалов высочайшего качества быстро превратили небольшой бренд в процветающий семейный бизнес. Через несколько лет сын Альдо — Фабрицио Делла Костанца вывел его на международный уровень и основал компанию DVHomecollection. Главным для бренда по-прежнему остается сочетание ручной работы и природных материалов — ценных пород дерева, кожи, натуральных тканей.
Сегодня DVHomecollection производит все виды мебели — от шкафов и кроватей до стульев и пуфиков. Это классические массивные предметы интерьера, сделанные из дорогих натуральных материалов безупречного качества. Компания гордится полным циклом итальянского производства, которое позволяет сохранить знак качества Made in Italy.

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru