Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

DeLight представляет JORI на i Saloni Moscow 2018

isaloni-jori-delight-1.jpg

С 10 по 13 октября в Москве прошла очередная интерьерная выставка i Saloni WorldWide Moscow. В этом году DeLight участвовал в i Saloni с бельгийским брендом JORI. К слову, с момента первой выставки в Москве DeLight участвует в ней ежегодно, пропустив только один год. Основное направление фабрики JORI — мягкая мебель высочайшего качества и невероятного комфорта. Слоган компании “The art of sitting” сложно перевести на русский язык дословно, в вольном переводе получается что-то типа «Искусство комфортной посадки» и, надо заметить, диваны и знаменитые реклайнеры JORI полностью отвечают этому смелому заявлению. Мебель JORI полностью производится в Бельгии и соединяет в себе глубокие ремесленные традиции и современное понимание рынка. Нацеленность на бескомпромиссно высокое качество диктует особую требовательность к материалам. Обивка мягкой мебели имеет огромное значение, потому что хороший предмет мебели используется ежедневно и интенсивно в течение многих лет. Обладая более чем пятидесятилетним опытом и любовью к ремеслу, команда профессионалов JORI тщательно отбирает свою коллекцию тканей и кожи. Каждый материал проходит все стандартные международные лабораторные испытания. Во время выбора большое значение придается долговечности, износостойкости, устойчивости окраски и легкой очистке.

На экспозиции были представлены диваны Gitano и Longueville Landscape, реклайнеры Rapsody и Brainbuilder и журнальные столики Ascot, изящно дополнившие композицию.
Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Мы ждем вас в наших салонах! Экспозицию JORI: диван, реклайнер и журнальный столик можно посмотреть в нашем салоне на Патриарших прудах.

isaloni-jori-delight-2.jpg

isaloni-jori-delight-3.jpg

Посмотреть мебель Jori на сайте DeLight
Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru