Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Дизайнерские предметы декора Qeeboo

Лампа Rabbit Qeeboo

NEW: в салонах и интернет-магазине DeLight новинки – необычные предметы интерьера Qeeboo из Италии. Бренд наверняка запомнился всем посетителям миланской Salone del Mobile в 2018 и 2019 годах. Отдельный небольшой павильончик Qeeboo располагался на самом видном и проходном месте и привлекал внимание своей яркой во всех смыслах экспозицией.
Иронично, ярко, красочно и доступно каждому – таков подход итальянского дизайнера Стефано Джованнони, основавшего бренд в 2016 году. Бренд сотрудничает с самыми эклектичными международными дизайнерами – от Андреа Бранци до Фронта, от Ричарда Хаттена до Студии Джоба, от Марселя Вандерса до Ника Никапанка. Объединяет все изделия материал – современный пластик. Фактически, под тщательным руководством Джованнони собираются разные подходы к переосознанию пространства и роли предметов в нем. Этот процесс синонимичен процессу игры, в которой ты придумываешь свои правила и свою трактовку предметов интерьера. После покупки, предметы марки доверяются интерпретации пользователя, чтобы обрести новую жизнь. В то же время задумки дизайнеров не покидают и всем знакомые формы. Например, жираф в полный рост. Он подержит люстру, стоя у вас в саду или квартире. То же с гориллой.
Стиль Qeeboo в трех словах: культовый, повествовательный, коммуникативный. Главная черта бренда: объекты Qeeboo воспринимаются сразу; всемирно известные дизайнеры разработали новые знаковые объекты с сильным эмоциональным выражением, с сильным визуальным воздействием. Светильники, мебель и декор Qeeboo – это поэтичность, чувство юмора и созидание, которые позволяют каждому свободно их интерпретировать.

Светильник Kong и столик-табурет Mexico
Светильник Kong и столик-табурет Mexico

Стулья Rabbit Qeebo
Стулья Rabbit Qeeboo могут быть разных цветов и двух размеров: для детей и для взрослых

Giraffe in love Qeeboo

Приставной столик-табурет Mexico Qeeboo
Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru