Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Seletti + Marcantonio

Seletti Monkey Lamp by Marcantonio

Самые популярные серии Seletti, такие как светильники обезьяны Monkey Lamp, настольные лампы мышки Mouse Lamp, лампы вороны Bird Lamp, лампы динозавры Jurassic Lamp, ваза в форме анатомического сердца человека Love in Bloom и серия посуды Kintsugi созданы для бренда дизайнером Marcantonio.
Marcantonio родился в 1976 году в Италии, учился в Художественном институте и Академии изящных искусств. Любимая тема Marcantonio для исследования и творчества — это связь человека и природы. Красота и динамика природы, отношение к ней человека и его влияние на природу. Вторая важная тема в работах Marcantonio — это игра; игра, как процесс творчества и созидания, а так же, как процесс, в который включается покупатель, когда предметы декора Seletti попадают к нему домой и привычная обстановка становится частью игрового пространства. Сочетание этих тем и породило милые и ироничные светильники и декор, выпущенные Seletti и ставшие, к слову сказать, для бренда иконическими и определяющими. Сам Marcantonio говорит: «Я никогда не отказываюсь от иронии; ирония — это очень серьезное дело. Если хорошая идея кажется забавной, я не могу удержаться, чтобы ее не воплотить!»
В 2019 году в серии светильников обезьян Monkey Lamp появились новые модели: еще одна обезьяна, висящая на веревке и люстра, которую захватили обезьяны и уже начали на ней хозяйствовать, качаться и вытаскивать лампочки, в черном и белом варианте. Кстати, заметим, что модели Monkey Lamp доступны в черном и белом, и ни в каких других цветах: наличие в магазине обезьянок другого цвета говорит о том, что перед вами подделка.
Также в 2019 году была представлена еще одна новинка Seletti и Marcantonio, и опять забавное высказывание на тему человека и природы: серия светящиеся кактусов Cactus Sunrise.

Jurassic Lamp
Серия Jurassic Lamp, Seletti (дизайнер Marcantonio)

Love in bloom
Вазы Love in Bloom, Seletti (дизайнер Marcantonio)


Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru