Войти
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Facebook

Для новых пользователей Забыли пароль?

Отчет о презентации каталога Ilfari

16 августа в нашем салоне DeLight в Твинсторе состоялась презентация нового каталога Ilfari 2019. Презентацию проводил представитель бренда в России Михаил Цой. Гости мероприятия узнали об истории бренда, о новинках 2019 года и о возможностях разработки проектных и кастомизированных светильников и световых композиций. Также гостей ожидало шампанское, полароиды и розыгрыш небольшого подарка — зарядного устройства Qeeboo.

Интересные факты с презентации об Ilfari
Голландский бренд Ilfari был основан в 2001 году Коеном Мюнстерсом, но не имел широкого признания до 2005 года, когда Ilfari впервые приняла участие в главной интерьерной выставке Европы — миланской Salone del Mobile. Именно там Коен познакомился с представителем Swarovski, с чего и началось невероятно успешное партнерство этих двух брендов. По легенде представитель Swarovski был так впечатлен представленными хрустальными светильниками Ilfari, что сразу начал разговор с вопроса, почему бренды до сих пор не сотрудничают.
Своим стилем Ilfari называет тонкую грань между классикой и современностью, с легкой примесью ар-деко. Но возможно, главное, это даже не стиль, а драйв и смелая энергия, которая есть не только в дизайне Ilfari, но даже в названиях коллекций, таких как Sexy Crystals или названной по одноименному танцевальному треку серии Tears from the Moon. Слоган бренда: "для восхитительных людей".

Кстати, основное производство Ilfari находится за пределами Нидерландов, в Германии. Это связано и с территориальной близостью Германии, но главным образом с тем, что четкость и качество немецкого производства почти невозможно превзойти. Многие виды стекла для светильников изготавливаются вручную итальянскими мастерами и каждое из них является уникальным, например в сериях Night in Paris и Flowers from Amsterdam. Ну и, конечно же, для светильников Ilfari используются непревзойденные кристаллы Swarovki. Фабрика проявляет большую гибкость и лояльность к своим покупателям, предоставляя в индивидуальных проектах выбор хрусталя в зависимости от бюджета: кристаллы самого высокого качества Swarovki Strass могут быть заменены более демократичными Swarovski Spectra, а могут быть — и еще более демократичным обыкновенным хрусталем. Выбор за покупателем.

Ilfari inspiration center
Ilfari Inspirational Center. Коен Мюнстерс по образованию архитектор и внушительный шоу-рум Ilfari в Голландии проектировал сам.

Товары по теме в интернет-магазине de-light.ru